Línea de Autobús 8543 - Bus 8543 : Gonfaron => Brignolles - Lycée Raynouard - Zou !
Paradas de autobús
- 1 - Gonfaron - Salle Polyvalente
- 2 - Place Gambetta
- 3 - Gonfaron - Gare
- 4 - Rond Point Charles de Gaulle
- 5 - Pignans - Saint-Esprit
- 6 - Carnoules - Saint-Jean
- 7 - Carnoules - Le Jardin
- 8 - Locomotive
- 9 - Carnoules - Centre Culturel
- 10 - Flassans-sur-Issole - Peyrouas Quatre Chemins
- 11 - Brignoles - Place Georges Clémenceau
- 12 - Lycée Raynouard